• Filme
  • Schauspieler
  • Regisseur
Ansicht ändern 

Treffer zu Schauspieler 'Aaron Jay Rome'

Re-Kill

It s been 5 years since the outbreak that wiped out 85 o/o of the world s population, but the war between Re Animates  Re Ans  and Humans wages on. Most of the major cities are still ...


Jahr: 2015 | Länge: 1h 28min
 

The Last Day

Watch The Last Day: A retired gunman is forced to take up his weapons again when an outlaw gang robs the town banks.


Jahr: 2015 | Länge: 1h 28min
Genre: Western
 

Geheimes Verlangen

Veronica ist eine herausragende Psychologin, die ihre Karriere den politischen Ambitionen ihres Mannes Jake unterordnet. Dann lernt sie in einer Galerie den jungen verführerischen Künstler Victor kennen und verfällt dessen unbekümmertem Charme. Sie beginnt eine heiße Affäre mit ihm, die ein hemmungsloses Wochenende zur Folge hat. Victor beginnt daraufhin, sich mehr und mehr in das Leben von Jake und Veronica einzuschleichen und spätestens, als er sich an Tochter Lizzy heranmacht, muss Veronica erkennen, dass ihr erotisches Abenteuer einen dunklen Schatten obsessiver Leidenschaft über ihre Familie wirft: Sie muss sich von Victor trennen, bevor er ihre Familie endgültig zerstört ...GEHEIMES VERLANGEN ist ein packender und erotischer Thriller, der seine leidenschaftlichen Sexszenen in ein psychologisches Verwirrspiel münden lässt, in dessen perversen Fallstricken sich alle Beteiligten mehr und mehr verlieren. In der Hauptrolle glänzt Oscar-Gewinnerin Mira Sorvino (GELIEBTE APHRODITE) als laszive und geheimnisvolle Powerfrau, die das perfekteGegenstück zum aalglatten Ehemann (großartig gespielt von SAW-Epigone Cary Elwes) darstellt. Sorvinos Ehemann im echten Leben, Christopher Backus, schlüpft mit sichtlichem Genuss in die Rolle des Liebhabers Viktor, dessen unheilvolles Verlangen in einer Obsession mündet. GEHEIMES VERLANGEN ist flirrend heiße Unterhaltung für alle Fans von WILD THINGS und EINEVERHÄNGNISVOLLE AFFÄRE.


Jahr: 2016 | Länge: 1h 39min
Genre: Drama, Krimi, Romantik
 
To Top
NightShift